手机版伟德客户端,伟德1949娱乐手机版

  • 教学机构
    • 安全工程学院
    • 安全保障学院
    • 机电信息学院
    • 现代商务学院
    • 基础教育学院
    • 安全培训学院
  • 党政部门
    • 组织人事处
    • 纪检监察审计室
    • 规划与质量建设处
    • 学院(中心)党校
    • 学生工作与保卫处
    • 教务处
    • 校友会
    • 科研处
    • 院团委
    • 工会
    • 招生信息网
    • 就业创业指导网
    • 图书信息中心
    • 湖南竭诚公司
  • 专题网站
    • 文明创建网
    • “两个规范”治理
    • 不忘初心牢记使命
手机版伟德客户端-伟德1949娱乐手机版

2014秋季国家励志奖学金、国家助学金公示

来源:伟德1949娱乐手机版 作者:时间:2014/11/13

   根据省教育厅相关文件精神及《手机版伟德客户端国家奖助学金管理办法(试行)》,经各系部初审,学生资助管理中心审核,拟推荐以下同学参评“国家励志奖学金”、“国家助学金” 。为体现公平、公正、公开的原则,现公示如下:(名单附后)。广大师生如有异议,请以电话或书面形式于五天之内与学生工作处学生资助管理中心(专家楼303)联系。

联系人:柳老师   电话:13574816656

学生资助管理中心

2014年11月13日

 

 

 

 

 

2014秋季国家励志奖学金公示名单

序号

学生姓名

性别

专业名称

班级

1

李兆辉

安全技术管理

工程监理1201班

2

余霁薇

安全技术管理

工程监理1201班

3

陈邵敏

安全技术管理

工程监理1301班

4

肖贤

安全技术管理

工程监理1301班

5

李娟

安全技术管理

工程监理1301班

6

邹连杰

安全技术管理

建安1201

7

鲁柯见

安全技术管理

建安1201

8

周俊

安全技术管理

建安1202

9

汪婷玉

安全技术管理

建安1202

10

杨勇

安全技术管理

建安1202

11

张志文

安全技术管理

建安1203

12

何凌峰

安全技术管理

建安1203

13

吴灿河

安全技术管理

建安1203

14

张芳芳

安全技术管理

建安1301

15

谭灿

安全技术管理

建安1301

16

张磊

安全技术管理

建安1301

17

李玉玲

安全技术管理

建安1303

18

陈博文

安全技术管理

建安1303

19

旷春秀

安全技术管理

建安1303

20

彭学清

安全技术管理

建安1304

21

梁俊

安全技术管理

建安1305班

22

李少雄

安全技术管理

建安1305班

23

何腾美

安全技术管理

建安1305班

24

陈兴荣

安全技术管理

建安1305班

25

章玲玉

安全技术管理

职业健康1201

26

李卉

安全技术管理

职业健康1201班

27

罗尚琼

安全技术管理

职业健康1301

28

唐丽萍

安全技术管理

职业健康1301

29

谢盼

安全技术管理

职业健康1301

30

李玲

安全技术管理

轨道1201

31

王云芝

安全技术管理

轨道1201

32

李林

安全技术管理

轨道1202

33

卿彩云

安全技术管理

轨道1203

34

梁任月

安全技术管理

轨道1203

35

张玉琪

安全技术管理

轨道1203

36

梁胜生

安全技术管理

轨道1203

37

何美兰

安全技术管理

轨道1204

38

张雨柔

安全技术管理

轨道1204

39

赵静

安全技术管理

轨道1204

40

邓立红

安全技术管理

轨道1204

41

胡巧

安全技术管理

轨道交通安全1301

42

向霞

安全技术管理

轨道交通安全1301

43

杨磊

测绘与地质工程技术

1301

44

苏春杰

测绘与地质工程技术

1301

45

李盛发

测绘与地质工程技术

1303

46

张紫超

测绘与地质工程技术

地信1301

47

郑桂杨

测绘与地质工程技术

测绘1201

48

刘祺

测绘与地质工程技术

测绘1201

49

王明洪

测绘与地质工程技术

测绘1201班

50

涂宏军

测绘与地质工程技术

测绘1203

51

余占洋

测绘与地质工程技术

测绘1203

52

肖重冬

测绘与地质工程技术

测绘1203班

53

罗林俊

测绘与地质工程技术

测绘1204

54

陈铭

测绘与地质工程技术

测绘1204

55

吴勇

测绘与地质工程技术

测绘1301

56

刘桂钦

测绘与地质工程技术

测绘1301

57

蒋欣慧

测绘与地质工程技术

测绘1302

58

杨宏涛

测绘与地质工程技术

测绘1302

59

陈金龙

测绘与地质工程技术

测绘1302

60

卓尚坤

测绘与地质工程技术

测绘1302

61

李毅

矿山安全技术与监察

矿安1201

62

龚孟雄

矿山机电

矿安1201

63

尹承志

煤矿开采技术

采煤1201班

64

颜超

煤矿开采技术

采煤1202班

65

唐敬警

煤矿开采技术

采煤1301

66

伍瑶

应用英语(计算机英语复合方向)

英语教育1301

67

刘佳

应用英语(计算机英语复合方向)

英语教育1301

68

周亚群

商务英语

1201

69

吕海

商务英语

商务英语1301

70

罗婷

商务英语

商务英语1301

71

汪小芸

旅游英语(酒店管理方向)

1201

72

陈滔

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1301

73

全桂芳

应用英语(幼儿英语方向)

1201

74

黄颖

应用英语(幼儿英语方向)

1201

75

赵利存

计算机应用技术

计应1201

76

于陈

计算机应用技术

计应1201

77

黄赟

计算机网络技术

计应1301班

78

谢思琴

计算机信息管理

计算机信息管理1301

79

黎婉

计算机信息管理

计管1201

80

周灵

计算机信息管理

计管1201

81

贺彩虹

计算机信息管理

计管1301班

82

姚金文

信息安全技术

信安1301

83

曹群英

信息安全技术

信安1301班

84

王玉婷

电子信息技术

电信1201班

85

黄玲

应用电子技术

应电1201

86

沈高乡阳

应用电子技术

电子1301班

87

张刚

应用电子技术

电子1301班

88

袁带明

会计(电算会计方向)

会计1201班

89

肖永丽

会计(电算会计方向)

会计1202班

90

吴岭梅

会计(电算会计方向)

会计1202班

91

何菲

会计(电算会计方向)

会计1202班

92

李晗

会计(电算会计方向)

会计1202班

93

程莉云

会计(电算会计方向)

会计1203班

94

尹林

会计(电算会计方向)

会计1203班

95

陈帅

会计(电算会计方向)

会计1203班

96

黄雅婷

会计(电算会计方向)

会计1301班

97

黄木兰

会计(电算会计方向)

会计1301班

98

廖文韬

会计(电算会计方向)

会计1301班

99

何平

会计(电算会计方向)

会计1302班

100

向慧

会计(电算会计方向)

会计1302班

101

廖甜

会计(电算会计方向)

会计1302班

102

潘婷

会计(电算会计方向)

会计1303班

103

夏世彬

市场营销

市场营销1201班

104

刘涵

市场营销

市场营销1301班

105

姚帅

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1201班

106

张聪

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1201班

107

张薇

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1301班

108

伍先娣

花炮生产与管理

花炮1201

109

郑顶勇

花炮生产与管理

花炮1202

110

王赛君

花炮生产与管理

花炮1203

111

贺丹丹

花炮生产与管理

花炮生产与管理

112

陈玲娟

花炮生产与管理

花炮生产与管理

113

张雨薇

花炮生产与管理

花炮生产与管理

114

欧银丽

花炮生产与管理

花炮生产与管理

115

黄璐

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1201

116

周珊瑚

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1201

117

颜芳

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1201

118

张雅玲

烟花爆竹安全与质量技术

烟花爆竹1301

119

刘华芳

烟花爆竹安全与质量技术

烟花爆竹1301

120

张鹏

烟花爆竹安全与质量技术

烟花爆竹1301

121

宋思宇

烟花爆竹安全与质量技术

花炮1203

122

王杰

化工生产技术

花炮1201

 

2014秋季国家助学金公示

序号

姓名

性别

专业名称

班级

资助金额

1

吴芳

安全技术管理

 轨道1301班

4000

2

于锦博

安全技术管理

1303

4000

3

周晓文

安全技术管理

1303

4000

4

王翼

安全技术管理

1303

4000

5

唐永军

安全技术管理

1303

4000

6

佘高展

安全技术管理

1304

4000

7

丁玉龙

安全技术管理

1304

4000

8

向玉舟

安全技术管理

1304

4000

9

孟泽

安全技术管理

工监1301班

4000

10

李芷睿

安全技术管理

工监1301班

4000

11

黄青龙

安全技术管理

工监1301班

4000

12

钟理

安全技术管理

工监1301班

4000

13

王晓芬

安全技术管理

工监1401

4000

14

刘泉

安全技术管理

工监1401

4000

15

廖缘

安全技术管理

工监1401

4000

16

蒋斌

安全技术管理

工监1401

4000

17

陈亿

安全技术管理

工监1402

4000

18

康玲

安全技术管理

工监1402

4000

19

邓瑜

安全技术管理

工监1402

4000

20

王润婧

安全技术管理

工监1402

4000

21

刘平

安全技术管理

工监1402

4000

22

杨霞

安全技术管理

工监1402

4000

23

易静馨

安全技术管理

工程监理1201班

4000

24

孙关雄

安全技术管理

工程监理1201班

4000

25

郭小路

安全技术管理

建安1201

4000

26

袁霞

安全技术管理

建安1201班

4000

27

刘亿

安全技术管理

建安1201班

4000

28

刘洋

安全技术管理

建安1202班

4000

29

刘海涛

安全技术管理

建安1202班

4000

30

周长来

安全技术管理

建安1203班

4000

31

刘苏君

安全技术管理

建安1203班

4000

32

万赛群

安全技术管理

建安1301

4000

33

钟浩

安全技术管理

建安1301

4000

34

吴正华

安全技术管理

建安1301

4000

35

潘存琼

安全技术管理

建安1301

4000

36

曾令豪

安全技术管理

建安1301

4000

37

杨丽

安全技术管理

建安1302

4000

38

王龙辉

安全技术管理

建安1302

4000

39

李奇

安全技术管理

建安1302

4000

40

何艳

安全技术管理

建安1302

4000

41

邓宇轩

安全技术管理

建安1302

4000

42

曹朝景

安全技术管理

建安1304

4000

43

容振楠

安全技术管理

建安1305

4000

44

张文忠

安全技术管理

建安1305

4000

45

李佩

安全技术管理

建安1305

4000

46

侯勇

安全技术管理

建筑施工安全1401

4000

47

许鹏

安全技术管理

建筑施工安全1401

4000

48

赵红

安全技术管理

建筑施工安全1401

4000

49

李成林

安全技术管理

建筑施工安全1401

4000

50

贺冬文

安全技术管理

建筑施工安全1401

4000

51

何亮

安全技术管理

建筑施工安全1402

4000

52

王浩

安全技术管理

建筑施工安全1402

4000

53

张志明

安全技术管理

建筑施工安全1402

4000

54

胡正

安全技术管理

建筑施工安全1403

4000

55

石伟

安全技术管理

建筑施工安全1403

4000

56

周上凯

安全技术管理

建筑施工安全1403

4000

57

龙景鹏

安全技术管理

建筑施工安全1403

4000

58

杨庆

安全技术管理

建筑施工安全1404

4000

59

成三明

安全技术管理

建筑施工安全1404

4000

60

汤松松

安全技术管理

职业健康1201

4000

61

汪阳

安全技术管理

职业健康1201班

4000

62

李双军

安全技术管理

职业健康1201班

4000

63

张纯

安全技术管理

职业健康1301

4000

64

熊能垚

安全技术管理

职业健康1301

4000

65

李春兰

安全技术管理

职业健康1301

4000

66

綦怡莹

安全技术管理

职业健康1301

4000

67

粟丽萍

安全技术管理

职业健康1301

4000

68

邓小丹

安全技术管理

职业健康1301

4000

69

刘春荷

安全技术管理

职业健康1401班

4000

70

黄婷

安全技术管理

职业健康1401班

4000

71

谢金艳

安全技术管理

职业健康1401班

4000

72

王青青

安全技术管理

职业健康1401班

4000

73

吴辉花

安全技术管理

职业健康1401班

4000

74

王克娇

安全技术管理

职业健康1401班

4000

75

朱锐

安全技术管理

轨道1201

4000

76

张渝嗣

安全技术管理

轨道1201

4000

77

康璧然

安全技术管理

轨道1202

4000

78

李锐

安全技术管理

轨道1202

4000

79

杨琼

安全技术管理

轨道1202

4000

80

唐斌

安全技术管理

轨道1203

4000

81

陈礼桥

安全技术管理

轨道1203

4000

82

刘志翔

安全技术管理

轨道1203

4000

83

龙超

安全技术管理

轨道1204

4000

84

陈军

安全技术管理

轨道1204

4000

85

郑小凤

安全技术管理

轨道1301

4000

86

王亚

安全技术管理

轨道1301

4000

87

彭杰

安全技术管理

轨道1301

4000

88

刘洁

安全技术管理

轨道1301

4000

89

龙益

安全技术管理

轨道1301

4000

90

魏建

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

91

李浩

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

92

付艺萌

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

93

豆鑫发

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

94

易加财

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

95

龙文斌

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

96

易佳

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

97

何志文

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

98

肖翔

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

99

欧阳高军

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

100

汪文凯

测绘与地质工程技术

测绘1401班

4000

101

聂帅

测绘与地质工程技术

测绘1401班

4000

102

林申然

测绘与地质工程技术

测绘1401班

4000

103

旦智多杰

测绘与地质工程技术

测绘1401班

4000

104

白亮

测绘与地质工程技术

测绘1401班

4000

105

刘福东

测绘与地质工程技术

测绘1402班

4000

106

蔡振宇

测绘与地质工程技术

测绘1402班

4000

107

王贵琼

测绘与地质工程技术

测绘1402班

4000

108

黄常福

测绘与地质工程技术

测绘1402班

4000

109

曹宇飞

测绘与地质工程技术

测绘1402班

4000

110

易宏宇

测绘与地质工程技术

测绘1403班

4000

111

肖启杰

测绘与地质工程技术

测绘1403班

4000

112

王泽成

测绘与地质工程技术

测绘1403班

4000

113

王俊凯

测绘与地质工程技术

测绘1403班

4000

114

唐敏

测绘与地质工程技术

测绘1403班

4000

115

吴泽飞

测绘与地质工程技术

测绘1404班

4000

116

马昌坪

测绘与地质工程技术

测绘1404班

4000

117

李仁朝

测绘与地质工程技术

测绘1404班

4000

118

李家鹏

测绘与地质工程技术

测绘1404班

4000

119

胡友

测绘与地质工程技术

测绘1404班

4000

120

李素丹

测绘与地质工程技术

地信1301

4000

121

杨可可

测绘与地质工程技术

地信1301

4000

122

江婷

测绘与地质工程技术

地信1301

4000

123

黎勤勇

测绘与地质工程技术

地信1301

4000

124

石丰齐

测绘与地质工程技术

测绘1201

4000

125

刘红

测绘与地质工程技术

测绘1201班

4000

126

杨传燎

测绘与地质工程技术

测绘1202

4000

127

胡涛

测绘与地质工程技术

测绘1202

4000

128

蔡斌

测绘与地质工程技术

测绘1203

4000

129

倪冬冬

测绘与地质工程技术

测绘1204

4000

130

李彭

测绘与地质工程技术

测绘1204

4000

131

李长国

测绘与地质工程技术

测绘1204

4000

132

常云玻

测绘与地质工程技术

测绘1301

4000

133

王衍

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

134

吴博南

测绘与地质工程技术

测绘1302

4000

135

尹鑫

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

136

曹启平

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

137

张最

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

138

唐杨

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

139

刘宗文

测绘与地质工程技术

测绘1303

4000

140

索朗巴宗

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

141

四朗央宗

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

142

西热拉宗

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

143

罗增

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

144

格桑

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

145

其珠措姆

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

146

央宗

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

147

落曲

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

148

边巴次仁

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

149

德嘎

矿山安全技术与监察

矿安1401

4000

150

彭铁奇

矿山机电

矿安1201

4000

151

尹小波

煤矿开采技术

采煤1201

4000

152

张新华

煤矿开采技术

采煤1202

4000

153

苏昌

煤矿开采技术

采煤1301

4000

154

余想

商务英语

1201

4000

155

黄瑶

商务英语

商务英语1401

4000

156

周小娇

商务英语

商英1301

4000

157

卜燕

商务英语

商英1301

4000

158

蔡欢

商务英语

商英1401

4000

159

熊格

商务英语

商英1401

4000

160

彭月钟

商务英语

商英1401

4000

161

刘苗

旅游英语(酒店管理方向)

1201

4000

162

梁雪芳

旅游英语(酒店管理方向)

酒管1301

4000

163

何美玲

应用英语(幼儿英语方向)

1201

4000

164

方彬

应用英语(幼儿英语方向)

1301

4000

165

邱玲

应用英语(幼儿英语方向)

英教1301

4000

166

唐大仙

应用英语(幼儿英语方向)

英教1301

4000

167

吴生乔

应用英语(幼儿英语方向)

英教1301

4000

168

张丽凰

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

4000

169

杨树林

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

4000

170

蒋运霞

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

4000

171

张园

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

4000

172

黄四丰

计算机应用技术

 计应1401  班

4000

173

刘楚丽

计算机应用技术

计应1401班

4000

174

李妮

计算机应用技术

计算机应130班

4000

175

刘伟

计算机网络技术

计网1201

4000

176

欧阳道明

计算机网络技术

计网1301

4000

177

钟奇奇

计算机网络技术

计网1401班

4000

178

向三

计算机网络技术

计网1401班

4000

179

彭灿

计算机网络技术

计网1401班

4000

180

薛水芝

计算机网络技术

计网1402班

4000

181

刘卫军

计算机网络技术

计网1402班

4000

182

周玉婷

计算机网络技术

计网1402班

4000

183

房贺军

计算机网络技术

计网1402班

4000

184

董欢

计算机信息管理

计管1201班

4000

185

唐超

计算机信息管理

计管1301

4000

186

张桂香

计算机信息管理

计管1301

4000

187

唐春香

计算机信息管理

计管1301 班

4000

188

张碧玉

计算机信息管理

计管1301班

4000

189

文渊

信息安全技术

信安1301

4000

190

沈宝贵

信息安全技术

信安1401 班

4000

191

贺维

信息安全技术

信安1401班

4000

192

胡荣

信息安全技术

信安1401班

4000

193

岳宇

信息安全技术

信安1401班

4000

194

曾双双

信息安全技术

信安1402 班

4000

195

李晶

信息安全技术

信安1402班

4000

196

张玉琴

信息安全技术

信安1402班

4000

197

罗水梅

信息安全技术

信安1402班

4000

198

周淑芳

信息安全技术

计应1201班

4000

199

尹富成

电子信息技术

机电1401 班

4000

200

张梦柳

电子信息技术

机电设备安全方向1401 班

4000

201

于官正

电子信息技术

电子1301

4000

202

陈力

电子信息技术

电子1401    班

4000

203

张赛男

电子信息技术

电子信息工程技术1201

4000

204

张鹏

应用电子技术

 应用电子1401班

4000

205

彭姣

应用电子技术

安监应电1201

4000

206

陈琪

应用电子技术

应电1301班

4000

207

廖志斌

应用电子技术

应电1401班

4000

208

唐文浩

应用电子技术

电子1301

4000

209

吴高澄

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

210

刘庚金

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

211

王秋艳

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

212

四郎巴姆

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

213

普穷

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

214

旦增扎西

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

215

牛泽江

安全生产监测与监控

安监1401班

4000

216

周张

安全生产监测与监控

电子1301班

4000

217

全凌云

会计(电算会计方向)

会计1203班

4000

218

谭艺文

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

219

欧宝珍

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

220

向玲莉

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

221

易杨阳

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

222

黄赛男

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

223

陈思源

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

224

毛聪

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

225

曹宇微

会计(电算会计方向)

会计1301班

4000

226

许孟婷

会计(电算会计方向)

会计1302班

4000

227

谭平

会计(电算会计方向)

会计1302班

4000

228

陈雪

会计(电算会计方向)

会计1302班

4000

229

朱春梅

会计(电算会计方向)

会计1302班

4000

230

许萍

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

231

李婷

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

232

胡杨群

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

233

田芳

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

234

黎陵丽

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

235

夏蓉

会计(电算会计方向)

会计1303班

4000

236

邓妍

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

237

蔡芳

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

238

杨君

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

239

陈心怡

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

240

曾志

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

241

林文会

会计(电算会计方向)

会计1401班

4000

242

张凯林

会计(电算会计方向)

会计1402班

4000

243

王江珊

会计(电算会计方向)

会计1402班

4000

244

覃鹏玉

会计(电算会计方向)

会计1402班

4000

245

莫泽伟

会计(电算会计方向)

会计1402班

4000

246

李久平

会计(电算会计方向)

会计1402班

4000

247

边巴吉巴

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

248

索朗多吉

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

249

白玛曲吉

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

250

罗布曲珍

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

251

卧布

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

252

西绕邓珍

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

253

次仁

会计(电算会计方向)

会计1403班

4000

254

裴超

市场营销

市场营销1201班

4000

255

邹柳艳

市场营销

市场营销1301班

4000

256

肖金玲

市场营销

市场营销1301班

4000

257

刘权德

市场营销

市场营销1401班

4000

258

游巧花

市场营销

市场营销1401班

4000

259

陈治

市场营销

市场营销1401班

4000

260

肖万平

市场营销

市场营销1401班

4000

261

吴涛

市场营销

市场营销1402班

4000

262

王雪君

市场营销

市场营销1402班

4000

263

王丽芬

市场营销

市场营销1402班

4000

264

王泽曦

市场营销

市场营销1402班

4000

265

王晓庆

市场营销

市场营销1402班

4000

266

田颖

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商管理1301班

4000

267

陈静

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1201班

4000

268

次珍

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

4000

269

旦增宗巴

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

4000

270

谢丽群

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

4000

271

向明

花炮生产与管理

花炮1301

4000

272

张磊

花炮生产与管理

花炮1301

4000

273

曾玉婷

花炮生产与管理

花炮1301班

4000

274

谭婵娟

花炮生产与管理

花炮1301班

4000

275

杨琴

花炮生产与管理

花炮1301班

4000

276

梁远成

花炮生产与管理

花炮1301班

4000

277

李焱

花炮生产与管理

花炮1301班

4000

278

易美玲

花炮生产与管理

花炮1302

4000

279

何化江

花炮生产与管理

花炮1302

4000

280

邓文静

花炮生产与管理

花炮1302

4000

281

彭凯

花炮生产与管理

花炮1302

4000

282

宋巧婷

花炮生产与管理

花炮1302

4000

283

戴至成

花炮生产与管理

花炮1302

4000

284

李淳

花炮生产与管理

花炮1302

4000

285

宾亚平

花炮生产与管理

花炮1401

4000

286

成春顺

花炮生产与管理

花炮1401

4000

287

蒋良顺

花炮生产与管理

花炮1401

4000

288

莫代琪

花炮生产与管理

花炮1401

4000

289

舒海云

花炮生产与管理

花炮1401

4000

290

李艳

花炮生产与管理

花炮1401

4000

291

杨端

花炮生产与管理

花炮1401

4000

292

曾小丰

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

293

罗峰

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

294

石黔

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

295

李智祥

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

296

胡懿

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

297

宁艳婷

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

298

黄玉娥

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

4000

299

石玉平

安全技术管理

 轨道1301 班

3000

300

谭毅

安全技术管理

1201

3000

301

孙涛

安全技术管理

1301

3000

302

谢邵龙

安全技术管理

1303

3000

303

龙智

安全技术管理

1303

3000

304

张峻铭

安全技术管理

1304

3000

305

何彦廷

安全技术管理

1304

3000

306

胡旺

安全技术管理

1304

3000

307

颜文

安全技术管理

工监1201

3000

308

许清馨

安全技术管理

工监1201

3000

309

秦姣

安全技术管理

工监1201

3000

310

刘智宇

安全技术管理

工监1201

3000

311

许超杰

安全技术管理

工监1301班

3000

312

夏旺

安全技术管理

工监1301班

3000

313

李敏

安全技术管理

工监1301班

3000

314

王柯

安全技术管理

工监1401

3000

315

钱丽芳

安全技术管理

工监1401

3000

316

廖政

安全技术管理

工监1401

3000

317

胡其楚

安全技术管理

工监1402

3000

318

尹傈锦

安全技术管理

工监1402

3000

319

贡桑仁青

安全技术管理

工监1402

3000

320

姚洪

安全技术管理

工监1402

3000

321

邹瑞麟

安全技术管理

工监1402

3000

322

鲁俊伟

安全技术管理

建安1201班

3000

323

汪旭

安全技术管理

建安1201班

3000

324

康欢

安全技术管理

建安1202班

3000

325

曾瑜

安全技术管理

建安1202班

3000

326

周文伟

安全技术管理

建安1202班

3000

327

彭俊

安全技术管理

建安1203班

3000

328

杨晚成

安全技术管理

建安1203班

3000

329

杨明松

安全技术管理

建安1301

3000

330

曾自海

安全技术管理

建安1301

3000

331

李立港

安全技术管理

建安1301

3000

332

伍有成

安全技术管理

建安1302

3000

333

潘俊杰

安全技术管理

建安1302

3000

334

沈红星

安全技术管理

建安1302

3000

335

李小刚

安全技术管理

建安1302

3000

336

冯伟

安全技术管理

建安1302

3000

337

方杰

安全技术管理

建安1302

3000

338

谢鑫

安全技术管理

建安1303

3000

339

吴杰

安全技术管理

建安1303

3000

340

欧阳涛

安全技术管理

建安1304

3000

341

李显峰

安全技术管理

建安1305

3000

342

莫泽民

安全技术管理

建安1305

3000

343

秦西柳

安全技术管理

建安1305

3000

344

苏强胜

安全技术管理

建筑施工安全1401

3000

345

谭亚策

安全技术管理

建筑施工安全1401

3000

346

蒋松原

安全技术管理

建筑施工安全1401

3000

347

王汝国

安全技术管理

建筑施工安全1401

3000

348

姚瑞林

安全技术管理

建筑施工安全1401

3000

349

倪熠程

安全技术管理

建筑施工安全1402

3000

350

林多亮

安全技术管理

建筑施工安全1402

3000

351

徐陈鹏

安全技术管理

建筑施工安全1402

3000

352

朱汉卿

安全技术管理

建筑施工安全1402

3000

353

陈柯峰

安全技术管理

建筑施工安全1403

3000

354

肖帅

安全技术管理

建筑施工安全1403

3000

355

何臻

安全技术管理

建筑施工安全1403

3000

356

徐坚

安全技术管理

建筑施工安全1403

3000

357

张帅敏

安全技术管理

建筑施工安全1403

3000

358

欧阳文杰

安全技术管理

建筑施工安全1404

3000

359

肖超

安全技术管理

建筑施工安全1404

3000

360

盘庭亚

安全技术管理

建筑施工安全1404

3000

361

李钧涛

安全技术管理

建筑施工安全1404

3000

362

龚广南

安全技术管理

建筑施工安全1404

3000

363

周旭芳

安全技术管理

职业健康1201

3000

364

唐玲玲

安全技术管理

职业健康1201

3000

365

张雷接

安全技术管理

职业健康1201班

3000

366

黄嫣然

安全技术管理

职业健康1301

3000

367

李志佳

安全技术管理

职业健康1301

3000

368

廖园斐

安全技术管理

职业健康1301

3000

369

蒋海腊

安全技术管理

职业健康1301

3000

370

钱福玲

安全技术管理

职业健康1301

3000

371

王力培

安全技术管理

职业健康1301

3000

372

汪慧

安全技术管理

职业健康1401班

3000

373

刘文娟

安全技术管理

职业健康1401班

3000

374

汪义婷

安全技术管理

职业健康1401班

3000

375

黄子叶

安全技术管理

职业健康1401班

3000

376

张远凤

安全技术管理

轨道1201

3000

377

刘超

安全技术管理

轨道1201

3000

378

李书媛

安全技术管理

轨道1201

3000

379

段红

安全技术管理

轨道1202

3000

380

胡杰

安全技术管理

轨道1202

3000

381

杨洁

安全技术管理

轨道1203

3000

382

梁秋红

安全技术管理

轨道1203

3000

383

唐帅

安全技术管理

轨道1203

3000

384

武浩东

安全技术管理

轨道1204

3000

385

许双兰

安全技术管理

轨道1204

3000

386

刘芳丽

安全技术管理

轨道1301

3000

387

张弦

安全技术管理

轨道1301

3000

388

黄静容

安全技术管理

轨道1301

3000

389

张彩凤

安全技术管理

轨道1301

3000

390

熊渤

测绘与地质工程技术

1301

3000

391

陈学

测绘与地质工程技术

1301

3000

392

卞志鹏

测绘与地质工程技术

1301

3000

393

王邦赛

测绘与地质工程技术

1302

3000

394

欧超

测绘与地质工程技术

1302

3000

395

袁海潮

测绘与地质工程技术

1302

3000

396

王瑞

测绘与地质工程技术

1302

3000

397

肖迪

测绘与地质工程技术

1302

3000

398

邹智

测绘与地质工程技术

1401班

3000

399

张家俭

测绘与地质工程技术

1401班

3000

400

颜福成

测绘与地质工程技术

1401班

3000

401

罗健

测绘与地质工程技术

1401班

3000

402

李玄

测绘与地质工程技术

1401班

3000

403

曹志雄

测绘与地质工程技术

1401班

3000

404

杨恒

测绘与地质工程技术

1402班

3000

405

李金辉

测绘与地质工程技术

1402班

3000

406

崔敏

测绘与地质工程技术

1402班

3000

407

陈泽平

测绘与地质工程技术

1402班

3000

408

张光俊

测绘与地质工程技术

1403班

3000

409

张爱萍

测绘与地质工程技术

1403班

3000

410

夏韵宸

测绘与地质工程技术

1403班

3000

411

谷毅

测绘与地质工程技术

1403班

3000

412

吴应群

测绘与地质工程技术

1404

3000

413

刘诗恩

测绘与地质工程技术

1404班

3000

414

刘佳欣

测绘与地质工程技术

1404班

3000

415

李爱

测绘与地质工程技术

1404班

3000

416

雷磊

测绘与地质工程技术

1404班

3000

417

邓潇

测绘与地质工程技术

1404班

3000

418

尹亮

测绘与地质工程技术

地信1301

3000

419

罗忠辉

测绘与地质工程技术

地信1301

3000

420

段佳豪

测绘与地质工程技术

地信1301

3000

421

简标

测绘与地质工程技术

地信1301

3000

422

周建

测绘与地质工程技术

测I绘1301

3000

423

王一

测绘与地质工程技术

测绘1201

3000

424

马向民

测绘与地质工程技术

测绘1201

3000

425

刘泽建

测绘与地质工程技术

测绘1202

3000

426

傅勋

测绘与地质工程技术

测绘1202

3000

427

周路峰

测绘与地质工程技术

测绘1203

3000

428

段左益

测绘与地质工程技术

测绘1203

3000

429

吴永浪

测绘与地质工程技术

测绘1204

3000

430

杨伟鹏

测绘与地质工程技术

测绘1204

3000

431

严伟城

测绘与地质工程技术

测绘1301

3000

432

王志军

测绘与地质工程技术

测绘1301

3000

433

李超

测绘与地质工程技术

测绘1301

3000

434

贺鑫

测绘与地质工程技术

测绘1301

3000

435

徐金文

测绘与地质工程技术

测绘1302

3000

436

龚一波

测绘与地质工程技术

测绘1303

3000

437

徐昭林

测绘与地质工程技术

测绘1303

3000

438

蒲春慧

测绘与地质工程技术

测绘1303

3000

439

德吉措姆

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

440

朗珍

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

441

索朗德吉

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

442

吴金曲吉

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

443

索朗拉珍

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

444

仁增旺姆

矿山安全技术与监察

矿安1401

3000

445

陈超

煤矿开采技术

矿安1401

3000

446

巴桑珠扎

煤矿开采技术

矿安1401

3000

447

张磊

煤矿开采技术

采煤1201

3000

448

石开发

煤矿开采技术

采煤1201

3000

449

谷亚军

煤矿开采技术

采煤1202

3000

450

王俊

煤矿开采技术

采煤1202

3000

451

曾城

煤矿开采技术

采煤1301

3000

452

张红梅

商务英语

1201

3000

453

蒋广辉

商务英语

商英1301

3000

454

梁佳雪

商务英语

商英1401

3000

455

郭淳敏

商务英语

商英1401

3000

456

刘绮霞

商务英语

商英1401

3000

457

刘玉琦

旅游英语(酒店管理方向)

1301

3000

458

刘春美

旅游英语(酒店管理方向)

1301

3000

459

徐丹丹

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1201

3000

460

宋靖靖

旅游英语(酒店管理方向)

酒管1301

3000

461

周阳

应用英语(幼儿英语方向)

1201

3000

462

王芳

应用英语(幼儿英语方向)

英教1301

3000

463

陈新女

应用英语(幼儿英语方向)

英教1301

3000

464

吴雪琴

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

465

张娜

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

466

蒋孟君

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

467

吴燕

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

468

刘芳

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

469

黄华玲

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

470

黄琳

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

3000

471

袁巧娟

计算机应用技术

计应1301 班

3000

472

龙海玲

计算机应用技术

计应1401

3000

473

林飞凤

计算机应用技术

计算机应用1301班

3000

474

邱文姣

计算机应用技术

计算机应用1401班

3000

475

王游历

计算机网络技术

计网1401班

3000

476

黄丰盈

计算机网络技术

计网1401班

3000

477

刘鹏

计算机网络技术

计网1402班

3000

478

欧阳晚霞

计算机网络技术

计网1402班

3000

479

佘双亮

计算机信息管理

计管1201班

3000

480

方秀丽

计算机信息管理

计管1301

3000

481

段莉娟

计算机信息管理

计管1301

3000

482

王笙佳

计算机信息管理

计管1301

3000

483

张京雅

计算机信息管理

计管1301 班

3000

484

周荣峰

计算机信息管理

计管1301 班

3000

485

龚玉婷

计算机信息管理

计管1301班

3000

486

张梅

计算机信息管理

计管1301班

3000

487

周思成

计算机信息管理

计管1301班

3000

488

王凌峰

信息安全技术

 信安1401 班

3000

489

闵书连

信息安全技术

信安1201

3000

490

田秋莲

信息安全技术

信安1201

3000

491

李贞平

信息安全技术

信安1301

3000

492

刘庆

信息安全技术

信安1301班

3000

493

唐长江

信息安全技术

信安1401 班

3000

494

张洁

信息安全技术

信安1401班

3000

495

李中

信息安全技术

信安1401班

3000

496

刘柳

信息安全技术

信安1402 班

3000

497

康庭

信息安全技术

信安1402班

3000

498

苏玉芳

信息安全技术

信安1402班

3000

499

彭建建

信息安全技术

信安1402班

3000

500

陈超颖

电子信息技术

 电子1401 班

3000

501

佘高文

电子信息技术

机电1401

3000

502

周小冬

电子信息技术

机电1401 班

3000

503

梁珊

电子信息技术

电信1201

3000

504

谢于谦

电子信息技术

电子1301班

3000

505

杨平平

应用电子技术

安监应电1201

3000

506

曹杰

应用电子技术

应电1401班

3000

507

闵文斌

应用电子技术

电子1401 班

3000

508

周玲

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

509

宗丁香

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

510

杨琪

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

511

孙祎

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

512

胡兵

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

513

周志敏

安全生产监测与监控

安监1401班

3000

514

鄢星

安全生产监测与监控

电子1301班

3000

515

周海鹏

安全生产监测与监控

电子1301班

3000

516

钟俐滢

会计(电算会计方向)

会计1201班

3000

517

邓超

会计(电算会计方向)

会计1202班

3000

518

易芳

会计(电算会计方向)

会计1202班

3000

519

陈平

会计(电算会计方向)

会计1202班

3000

520

彭灿华

会计(电算会计方向)

会计1203班

3000

521

丁晶晶

会计(电算会计方向)

会计1203班

3000

522

文容

会计(电算会计方向)

会计1203班

3000

523

李菲

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

524

刘倩玲

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

525

李薇

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

526

陈婷

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

527

毛舒婷

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

528

邓凯丽

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

529

李思思

会计(电算会计方向)

会计1301班

3000

530

任勤书

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

531

张娜

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

532

晏文雅

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

533

李兴蓉

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

534

和言

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

535

邱智生

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

536

匡慧珍

会计(电算会计方向)

会计1302班

3000

537

乐琴

会计(电算会计方向)

会计1303班

3000

538

彭瑾

会计(电算会计方向)

会计1303班

3000

539

黎扶燕

会计(电算会计方向)

会计1303班

3000

540

丁倩倩

会计(电算会计方向)

会计1303班

3000

541

皮蕾

会计(电算会计方向)

会计1401班

3000

542

刘作

会计(电算会计方向)

会计1401班

3000

543

彭梦华

会计(电算会计方向)

会计1401班

3000

544

曾冉

会计(电算会计方向)

会计1401班

3000

545

潘英菊

会计(电算会计方向)

会计1401班

3000

546

邓茹

会计(电算会计方向)

会计1402班

3000

547

彭钰

会计(电算会计方向)

会计1402班

3000

548

许文

会计(电算会计方向)

会计1402班

3000

549

吴树宁

会计(电算会计方向)

会计1402班

3000

550

尼玛次仁

会计(电算会计方向)

会计1403班

3000

551

格央

会计(电算会计方向)

会计1403班

3000

552

邓增卓嘎

会计(电算会计方向)

会计1403班

3000

553

袁晓洁

市场营销

市场营销1201班

3000

554

李浚

市场营销

市场营销1301班

3000

555

宾志珍

市场营销

市场营销1301班

3000

556

罗小媛

市场营销

市场营销1301班

3000

557

李帆

市场营销

市场营销1301班

3000

558

龙开文

市场营销

市场营销1401班

3000

559

曹枫

市场营销

市场营销1401班

3000

560

邓士楠

市场营销

市场营销1402班

3000

561

蔡敏

市场营销

市场营销1402班

3000

562

王聪

市场营销

市场营销1402班

3000

563

吴学勤

市场营销

市场营销1402班

3000

564

李聪敏

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商管理1301班

3000

565

陈玉洁

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商管理1301班

3000

566

杨鑫

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1201班

3000

567

扎西拉姆

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

3000

568

格桑德吉

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

3000

569

唐燕

花炮生产与管理

花炮1301

3000

570

彭艳玲

花炮生产与管理

花炮1301班

3000

571

唐漫

花炮生产与管理

花炮1301班

3000

572

周颖

花炮生产与管理

花炮1301班

3000

573

傅尚钧

花炮生产与管理

花炮1301班

3000

574

张田野

花炮生产与管理

花炮1301班

3000

575

沈洁

花炮生产与管理

花炮1302

3000

576

廖玉婷

花炮生产与管理

花炮1302

3000

577

蒋雪芹

花炮生产与管理

花炮1302

3000

578

刘昱含

花炮生产与管理

花炮1302

3000

579

邓倩

花炮生产与管理

花炮1302

3000

580

李强邦

花炮生产与管理

花炮1302

3000

581

何泽宣

花炮生产与管理

花炮1302

3000

582

贺双红

花炮生产与管理

花炮1302

3000

583

陈翰

花炮生产与管理

花炮1302

3000

584

刘双培

花炮生产与管理

花炮1302

3000

585

王芳健

花炮生产与管理

花炮1401

3000

586

杨婷

花炮生产与管理

花炮1401

3000

587

戴静

花炮生产与管理

花炮1401

3000

588

杨秀君

花炮生产与管理

花炮1401

3000

589

谢玉玲

花炮生产与管理

花炮1401

3000

590

康明

花炮生产与管理

花炮1401

3000

591

雷善玲

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

592

黄纪倩

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

593

吴沙沙

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

594

谭曼丽

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

595

唐芬

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

596

颜志敏

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

3000

597

黄丽君

安全技术管理

 轨道1301 班

2000

598

王云航

安全技术管理

1301

2000

599

吴瑞阳

安全技术管理

1303

2000

600

王平

安全技术管理

1303

2000

601

赵杰

安全技术管理

1304

2000

602

李泽刚

安全技术管理

1304

2000

603

周福灵

安全技术管理

1304

2000

604

杨用业

安全技术管理

工监1201

2000

605

罗俊

安全技术管理

工监1201

2000

606

姚演

安全技术管理

工监1201

2000

607

朱思宇

安全技术管理

工监1301班

2000

608

谭敏

安全技术管理

工监1301班

2000

609

牛杰

安全技术管理

工监1301班

2000

610

龙旭

安全技术管理

工监1301班

2000

611

李雄伟

安全技术管理

工监1301班

2000

612

彭继红

安全技术管理

工监1301班

2000

613

唐杰鹏

安全技术管理

工监1401

2000

614

苏聪

安全技术管理

工监1401

2000

615

曾繁烁

安全技术管理

工监1401

2000

616

赖宏熙

安全技术管理

工监1402

2000

617

黄蓉

安全技术管理

工监1402

2000

618

颜杰

安全技术管理

工监1402

2000

619

李铭承

安全技术管理

工监1402

2000

620

李永华

安全技术管理

工监1402

2000

621

王聪

安全技术管理

建安1201班

2000

622

吴兴

安全技术管理

建安1201班

2000

623

蒋美芳

安全技术管理

建安1202班

2000

624

唐华生

安全技术管理

建安1202班

2000

625

唐喜庆

安全技术管理

建安1203班

2000

626

肖亮

安全技术管理

建安1203班

2000

627

张伟

安全技术管理

建安1203班

2000

628

刘振宇

安全技术管理

建安1301

2000

629

姜友爱

安全技术管理

建安1301

2000

630

龙君臣

安全技术管理

建安1301

2000

631

刘洋

安全技术管理

建安1301

2000

632

张海鑫

安全技术管理

建安1302

2000

633

叶君

安全技术管理

建安1302

2000

634

肖磊

安全技术管理

建安1302

2000

635

肖乐

安全技术管理

建安1302

2000

636

肖求明

安全技术管理

建安1302

2000

637

付传明

安全技术管理

建安1302

2000

638

许可

安全技术管理

建安1303

2000

639

程权威

安全技术管理

建安1303

2000

640

鲁翔

安全技术管理

建安1305

2000

641

张锋

安全技术管理

建安1305

2000

642

王小龙

安全技术管理

建安1305

2000

643

唐奇

安全技术管理

建安1305

2000

644

郑子玉

安全技术管理

建筑施工安全1401

2000

645

汪海军

安全技术管理

建筑施工安全1401

2000

646

李春响

安全技术管理

建筑施工安全1401

2000

647

余席前

安全技术管理

建筑施工安全1402

2000

648

曹武雄

安全技术管理

建筑施工安全1402

2000

649

丁培

安全技术管理

建筑施工安全1402

2000

650

粟路建

安全技术管理

建筑施工安全1402

2000

651

何艳玲

安全技术管理

建筑施工安全1402

2000

652

令狐荣波

安全技术管理

建筑施工安全1403

2000

653

何曙宏

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

654

欧阳淅

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

655

罗欣

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

656

贺鹏杰

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

657

龙刚

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

658

向志国

安全技术管理

建筑施工安全1404

2000

659

刘倩倩

安全技术管理

职业健康1201

2000

660

肖邦彦

安全技术管理

职业健康1201

2000

661

曾琪雯

安全技术管理

职业健康1201班

2000

662

陈旦

安全技术管理

职业健康1301

2000

663

赵婷

安全技术管理

职业健康1301

2000

664

罗婷

安全技术管理

职业健康1301

2000

665

胡烨

安全技术管理

职业健康1301

2000

666

彭晶

安全技术管理

职业健康1401班

2000

667

周晴

安全技术管理

职业健康1401班

2000

668

谷新

安全技术管理

职业健康1401班

2000

669

向锋

安全技术管理

职业健康1401班

2000

670

卢琪琪

安全技术管理

职业健康1401班

2000

671

齐晶姣

安全技术管理

职业健康1401班

2000

672

易子莹

安全技术管理

职业健康1401班

2000

673

金菊花

安全技术管理

轨道1201

2000

674

蒋琴琴

安全技术管理

轨道1201

2000

675

黄雪芳

安全技术管理

轨道1201

2000

676

向振

安全技术管理

轨道1202

2000

677

陈梦

安全技术管理

轨道1202

2000

678

姚静

安全技术管理

轨道1203

2000

679

廖成

安全技术管理

轨道1203

2000

680

贺添玭

安全技术管理

轨道1204

2000

681

黄清霞

安全技术管理

轨道1204

2000

682

包承玫

安全技术管理

轨道1301

2000

683

向霞青

安全技术管理

轨道1301

2000

684

彭忠

安全技术管理

轨道1301

2000

685

钟丽晴

安全技术管理

轨道1301

2000

686

滕冉

安全技术管理

轨道1301

2000

687

蔡飞

安全技术管理

轨道1301

2000

688

杨惠茹

安全技术管理

轨道1301

2000

689

夏承宇

测绘与地质工程技术

1301

2000

690

刘继龙

测绘与地质工程技术

1302

2000

691

邓凯

测绘与地质工程技术

1302

2000

692

唐祥春

测绘与地质工程技术

1302

2000

693

何吉高

测绘与地质工程技术

1303

2000

694

谭志鹏

测绘与地质工程技术

1303

2000

695

李学有

测绘与地质工程技术

1303

2000

696

卢铭仁

测绘与地质工程技术

1401

2000

697

周俊

测绘与地质工程技术

1401班

2000

698

杨丹

测绘与地质工程技术

1401班

2000

699

王龙春

测绘与地质工程技术

1401班

2000

700

唐文枫

测绘与地质工程技术

1401班

2000

701

罗爽

测绘与地质工程技术

1401班

2000

702

李洲

测绘与地质工程技术

1401班

2000

703

张志华

测绘与地质工程技术

1402班

2000

704

于东旭

测绘与地质工程技术

1402班

2000

705

王猛

测绘与地质工程技术

1402班

2000

706

聂颖涛

测绘与地质工程技术

1403班

2000

707

刘志威

测绘与地质工程技术

1403班

2000

708

冯楠

测绘与地质工程技术

1403班

2000

709

周星

测绘与地质工程技术

1404班

2000

710

周权

测绘与地质工程技术

1404班

2000

711

周葵

测绘与地质工程技术

1404班

2000

712

汪涛

测绘与地质工程技术

1404班

2000

713

万一丞

测绘与地质工程技术

1404班

2000

714

廖立果

测绘与地质工程技术

1404班

2000

715

丁渊

测绘与地质工程技术

1404班

2000

716

盘桥

测绘与地质工程技术

地信1301

2000

717

李佰强

测绘与地质工程技术

地信1301

2000

718

谢子伟

测绘与地质工程技术

地信1301

2000

719

陈瑞军

测绘与地质工程技术

地信1301

2000

720

薛瑶林

测绘与地质工程技术

测绘1201

2000

721

万敏超

测绘与地质工程技术

测绘1202

2000

722

王井义

测绘与地质工程技术

测绘1202

2000

723

宋梦影

测绘与地质工程技术

测绘1202

2000

724

戴钢为

测绘与地质工程技术

测绘1202

2000

725

吴胜兰

测绘与地质工程技术

测绘1202

2000

726

李少军

测绘与地质工程技术

测绘1203

2000

727

高永超

测绘与地质工程技术

测绘1204

2000

728

谢胜江

测绘与地质工程技术

测绘1204

2000

729

张智聪

测绘与地质工程技术

测绘1301

2000

730

余小龙

测绘与地质工程技术

测绘1301

2000

731

蒋社清

测绘与地质工程技术

测绘1301

2000

732

石林丰

测绘与地质工程技术

测绘1301

2000

733

谭志敏

测绘与地质工程技术

测绘1302

2000

734

李建国

测绘与地质工程技术

测绘1303

2000

735

姚彬

测绘与地质工程技术

测绘1303

2000

736

扎西

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

737

丁增

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

738

嘎玛

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

739

多吉更才

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

740

卓玛巴宗

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

741

次仁央珍

矿山安全技术与监察

矿安1401

2000

742

黎映宗

矿山机电

矿安1201

2000

743

旦增尼玛

煤矿开采技术

矿安1401

2000

744

平措占堆

煤矿开采技术

矿安1401

2000

745

刘磊

煤矿开采技术

采煤1201

2000

746

黄志军

煤矿开采技术

采煤1201

2000

747

史斌

煤矿开采技术

采煤1202

2000

748

王登学

煤矿开采技术

采煤1202

2000

749

高洪

煤矿开采技术

采煤1301

2000

750

徐石强

煤矿开采技术

采煤1301

2000

751

易露

商务英语

1201

2000

752

杜星

商务英语

1201

2000

753

蒋慧敏

商务英语

1301

2000

754

宁娜蓉

商务英语

商英1401

2000

755

宁芳芝

商务英语

商英1401

2000

756

李海花

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1201

2000

757

唐贝

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1401

2000

758

张锱铌

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1401

2000

759

容佳利

旅游英语(酒店管理方向)

酒店管理1401

2000

760

刘瑶

旅游英语(酒店管理方向)

酒管1301

2000

761

姜武

旅游英语(酒店管理方向)

酒管1301

2000

762

黄忆

旅游英语(酒店管理方向)

酒管1301

2000

763

向彩虹

应用英语(幼儿英语方向)

1201

2000

764

雷慧娟

应用英语(幼儿英语方向)

1201

2000

765

张青

应用英语(幼儿英语方向)

1301

2000

766

伍子珍

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

2000

767

谢曼

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

2000

768

周美娜

应用英语(幼儿英语方向)

英教1401

2000

769

王倩

计算机应用技术

 计应1401 班

2000

770

袁娟

计算机应用技术

 计应1401 班

2000

771

田云

计算机应用技术

 计算机应用1401班

2000

772

颜望金

计算机应用技术

计应1201

2000

773

周舒

计算机应用技术

计应1201

2000

774

欧阳胜

计算机应用技术

计应1301

2000

775

龙虎

计算机应用技术

计算机应用1301班

2000

776

田保

计算机网络技术

计应1301

2000

777

伍巍为

计算机网络技术

计网1301

2000

778

孙大双

计算机网络技术

计网1401班

2000

779

肖文勇

计算机网络技术

计网1401班

2000

780

黄志鹏

计算机网络技术

计网1401班

2000

781

陈艳婷

计算机网络技术

计网1401班

2000

782

曹学理

计算机网络技术

计网1402班

2000

783

郭泽鹏

计算机网络技术

计网1402班

2000

784

刘富平

计算机网络技术

计网1402班

2000

785

任国莉

计算机信息管理

 计管1301 班

2000

786

刘杰英

计算机信息管理

计算机管理1201   班

2000

787

贺文倩

计算机信息管理

计管1301

2000

788

滕紫苗

计算机信息管理

计管1301

2000

789

张倩

计算机信息管理

计管1301

2000

790

吴胜

计算机信息管理

计管1301

2000

791

贺春景

计算机信息管理

计管1301班

2000

792

李思思

计算机信息管理

计管1301班

2000

793

李忠泽

信息安全技术

信安1401 班

2000

794

康谢琰

信息安全技术

信安1401 班

2000

795

曹宇华

信息安全技术

信安1401班

2000

796

张家瑜

信息安全技术

信安1402班

2000

797

唐鑫

信息安全技术

信安1402班

2000

798

胡钧伦

信息安全技术

信息安全1402班

2000

799

刘小彪

信息安全技术

机电1401   班

2000

800

柴小琴

电子信息技术

电子1301

2000

801

刘轩

电子信息技术

电子1401班

2000

802

邝涛

电子信息技术

电子1401班

2000

803

陶峰

电子信息技术

电子与信息工程1401班

2000

804

黄铭琴

电子信息技术

电子信息工程1201班

2000

805

卢璐

应用电子技术

安监应电1201

2000

806

袁世敏

应用电子技术

电子1301

2000

807

冷宇其

应用电子技术

电子1301

2000

808

熊延堡

安全技术管理

机电1401

2000

809

覃韶鑫

安全生产监测与监控

安监1401班

2000

810

吴晓娟

安全生产监测与监控

安监1401班

2000

811

肖将

安全生产监测与监控

安监1401班

2000

812

刘文静

安全生产监测与监控

安监1401班

2000

813

刘哲

安全生产监测与监控

安监1401班

2000

814

毛周思奇

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

815

朱晓艳

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

816

廖婷

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

817

刘清

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

818

杜艳红

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

819

陈桥

会计(电算会计方向)

会计1201班

2000

820

梅文敏

会计(电算会计方向)

会计1202班

2000

821

彭菲

会计(电算会计方向)

会计1202班

2000

822

颜珍

会计(电算会计方向)

会计1203班

2000

823

刘碧文

会计(电算会计方向)

会计1203班

2000

824

谭俊芳

会计(电算会计方向)

会计1203班

2000

825

李薇

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

826

曹旋

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

827

曹慧

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

828

覃晓涵

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

829

王露

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

830

汤志宇

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

831

彭静

会计(电算会计方向)

会计1301班

2000

832

陈蓉蓉

会计(电算会计方向)

会计1302班

2000

833

王萍

会计(电算会计方向)

会计1302班

2000

834

谭芳

会计(电算会计方向)

会计1302班

2000

835

李璐璐

会计(电算会计方向)

会计1302班

2000

836

彭晓丽

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

837

张俐

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

838

钟巧

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

839

周圆圆

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

840

邓帅杰

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

841

李淼林

会计(电算会计方向)

会计1401班

2000

842

曾梦霞

会计(电算会计方向)

会计1402班

2000

843

张阳

会计(电算会计方向)

会计1402班

2000

844

夏原

会计(电算会计方向)

会计1402班

2000

845

吴艳香

会计(电算会计方向)

会计1402班

2000

846

白玛曲珍

会计(电算会计方向)

会计1403班

2000

847

索片

会计(电算会计方向)

会计1403班

2000

848

旦巴坚增

会计(电算会计方向)

会计1403班

2000

849

白玛拉宗

会计(电算会计方向)

会计1403班

2000

850

米玛拉姆

会计(电算会计方向)

会计1403班

2000

851

尹凤

市场营销

市场营销1201班

2000

852

谭阳露

市场营销

市场营销1301班

2000

853

李晨

市场营销

市场营销1301班

2000

854

杨玲

市场营销

市场营销1401班

2000

855

汤进国

市场营销

市场营销1401班

2000

856

廖芸

市场营销

市场营销1401班

2000

857

周微

市场营销

市场营销1402班

2000

858

刘洁

市场营销

市场营销1402班

2000

859

丁丹

市场营销

市场营销1402班

2000

860

雷佳明

市场营销

市场营销1402班

2000

861

曾佳丽

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1301班

2000

862

罗雪邑

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1301班

2000

863

涂康

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1301班

2000

864

何丽清

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

2000

865

奉永秀

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

2000

866

倪喜玲

工商行政管理(人力资源管理方向)

工商行政管理1401班

2000

867

李完完

花炮生产与管理

花炮1301班

2000

868

王嘉俊

花炮生产与管理

花炮1301班

2000

869

杨敏

花炮生产与管理

花炮1301班

2000

870

谢坤

花炮生产与管理

花炮1301班

2000

871

牛威

花炮生产与管理

花炮1301班

2000

872

袁玉梅

花炮生产与管理

花炮1302

2000

873

黄秋欢

花炮生产与管理

花炮1302

2000

874

刘雷雨

花炮生产与管理

花炮1302

2000

875

王丽萍

花炮生产与管理

花炮1302

2000

876

阳日烈

花炮生产与管理

花炮1302

2000

877

刘梦思

花炮生产与管理

花炮1302

2000

878

涂佳星

花炮生产与管理

花炮1302

2000

879

夏金菊

花炮生产与管理

花炮1302

2000

880

向凡

花炮生产与管理

花炮1302

2000

881

刘雪华

花炮生产与管理

花炮1401

2000

882

唐建华

花炮生产与管理

花炮1401

2000

883

唐泰峰

花炮生产与管理

花炮1401

2000

884

杨生辉

花炮生产与管理

花炮1401

2000

885

张新阳

花炮生产与管理

花炮1401

2000

886

伍和翔

花炮生产与管理

花炮1401

2000

887

康徐

花炮生产与管理

花炮1401

2000

888

王涛

花炮生产与管理

花炮生产与管理1302

2000

889

钟敏

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000

890

向凯

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000

891

杨红艳

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000

892

蒋冬梅

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000

893

贺璐

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000

894

向明海

烟花爆竹安全与质量技术

烟花1301

2000